说实话,每次吃的时候,如果不是钱的问题,我能一口气吃5个呢
太贵了,只能吃1-2个就停了
普通费南雪加上其他口味的,5个差不多就要2万韩元了,呜呜呜
因为黄油放得足,所以又贵又好吃😂
"大家都在吐槽费南雪贵,但又承认它好吃,纠结又无奈😂"
暂无评论